Энергоснабжение.

Темы, в которых срок даты последнего сообщения более 1 года.

Re: Энергоснабжение.

Сообщение 14-1-11 » 09 май 2013, 14:29

06-0-02 писал(а): Скан копию книжки я посылал давненько уже и Мальцеву по его просьбе.

Будьте добры уточнить дату и вид моей просьбы и дату Вашего ответа со сканом копии книжки. Ни просьбы от меня, ни каких-либо файлов от Вас со времени основания форума не поступало. Были некие малограмотные и хамоватые письма на мою личную почту о потраченных Вами лично "немалых" деньгах на трансформатор, о каких-то Коле и Аркаше, соседях по даче, которые дали Вам исчерпывающую информацию о воровстве электроэнергии в ГСК. Вы позиционировали себя как бухгалтера, потому считаю возможным спросить Вас на языке бухгалтерии:
06-0-02 писал(а): Поэтому у нас был договор с Энергосбытом одностраничный от 1989 года.

Если он у Вас был, не поделитесь хотя бы данными: Дата, номер, организация, с которой заключен договор, сумма и сроки оплаты.
06-0-02 писал(а): Также известно, что штрафовали ГСК за твоё бездоговорное потребление электроэнергии, а это незаконно.

А мне вот неизвестно как можно оштрафовать ГСК за бездоговорное потребление электроэнергии одним боксом из 604. У Вас, как я понял договор заключен и Вы пользовались электроэнергией на законных основаниях. Поделитесь, пожалуйста, с Участниками ГСК документом, из которого следует сделанный Вами вывод. Кстати, из Вашей глубокомысленной фразы следует, что незаконно штрафовать, а не потреблять электроэнергию. :)
14-1-11
Совет ГСК

Пред.

Вернуться в Архив