Общее собрание Членов ГСК "Краснолужский" 15 декабря 2012г.

Темы, в которых срок даты последнего сообщения более 1 года.

Re: Общее собрание Членов ГСК "Краснолужский" 15 декабря 201

Сообщение 06-0-02 » 11 дек 2012, 11:40

ОБЪЯВЛЕНИЕ СОВЕТА ГСК

Удалено Admin
06-0-02

Сообщение 06-0-02 » 11 дек 2012, 11:42

ОБЪЯВЛЕНИЕ СОВЕТА ГСК

Удалено Admin
06-0-02

Сообщение 14-1-11 » 11 дек 2012, 11:43

06-0-02 писал(а):13 ноября 2012 года советом ГСК было проведено совещание ...

Неплохо было бы подтвердить документами. Решение Совета, например.
14-1-11
Совет ГСК

Форум отстой - это по русски. Не проходили "флудом" или "фл

Сообщение 06-0-02 » 11 дек 2012, 11:53

Среди всего вранья на форуме, обусловленного видимо садистскими наклонностями отдельных форумчан (вероятно они прибыли с полюса холода СССР, т.е. г.Верхоянска) заметна упорная ложь о месте проведения собрания на морозе в снегах ГСК. Я не пингвин и не лебедь, чтоб мочить определённые части тела.
По просьбе заместителя председателя Совета ГСК, не очень владеющего компом с в силу уважаемого возраста
я привожу ниже его обращение. (хотя на мой взгляд такой отстойный форум надо закрыть_
ОБЪЯВЛЕНИЕ СОВЕТА ГСК
Обращение к членам ГСК «Краснолужский»

Удалено Admin
06-0-02

Сообщение 06-0-02 » 11 дек 2012, 12:03

[quote="06-0-02"][quote="14-1-11"]Собрание состоится 15 декабря 2012 года в 11:00 на территории ГСК.
ОБЪЯВЛЕНИЕ СОВЕТА ГСК
Обращение к членам ГСК «Краснолужский»

Удалено Admin

Повестка дня Общего собрания: СПРОСИТЕ У ШЕМЯКИНА Б.И.
ТЕКСТ НИЖЕ не относится к объявлению СОВЕТА данного по просьбе ШЕМЯКИНА.
Единственно правильное решение не морозить пятую точку - это от меня лично.

1. Отчет Председателя Ревизионной комиссии Пчелинцева А.А. о финансовой деятельности за 2011год.
2. Отчет Председателя Совета ГСК Шуляева В.А.
3. Отчет Председателя Правления А.Терлякова.
4. . . . . . . ? ? ? ? ? ? ? ???
06-0-02

Сообщение Admin » 11 дек 2012, 17:03

Уважаемый Евгений Николаевич (06-0-02). Просьба придерживаться правил поведения на конференции и не копировать по нескольку раз Ваши сообщения. В противном случае Вам будет присвоен статус "Только чтение". Еще раз удалил все лишнее, оставил только текст, несущий смысловую нагрузку. Admin
Admin
Администратор

Сообщение 01-0-02 » 11 дек 2012, 19:19

Г-Н Шемякин.... не играли бы в крысу ... Надоело молчать!!!
Я в отличие от вашей компашки всё могу высказать в лицо!!! с фактами и документами.... Вы как ни кто другой прекрасно знаете, что Общее собрание членов по регламенту должно состоятся в мае месяце!!! Сейчас будет внеочередное собрание!!! и Его назначает СОВЕТ, А не отдельные личности по своему желанию или непонятно какая комиссия!!!
Совет ГСК состоялся 01.12.12г, в присутствии 6(Шести) Членов совета и единогласным решение было принято,что собрание будет проходить на территории ГСК!!! о чём есть Протокол! Секретарь заседания передаст его Админу сайта и он его опобликует! а вашу мазню я прикреплю сейчас...
А благодаря ВАШИМ действиям, Вы выкрали бухгалтерию, удерживали протоколы собрания 2011г и т.д. - Я и члены совета уже третий месяц содержим ГСК, за свой счёт!!! Мусор, работа охраны, тепло и освещение!!! и не собираемся оплачивать ваши посиделки! Проблем у ГСК выше крыши ,а Вам бы всё разглагольствовать... и ставите постоянно палки в колёса!!!!
ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ ЗА СЕМЬ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ СВОЕЙ НЕ КЧЁМНОЙ ГРУППЫ!? Вы хоть копейку вложили в ГСК?!

Только за этот год КАЖДЫЙ из "Инициаторов" потался с ГСК получить деньги через суд, взносы простых членов ГСК ! Сумму требования в размере 40000рублей ВСПОМНИЛИ?! приходите...напомню... запись с зала заседания суда поставлю, где Вы "Инициаторы" и "Благо деятели" пытаетесь доказать судье, что ГСК Вам должно...а ЭТО Помните?! + своими действиями нанесли финансовый ущерб ГСК в размере 30000рублей!!!

Мы за последние полгода навели порядок на территории ГСК, наладили работу охраны , выплатили штраф ГСК за общее воровство электроэнергии, решили со временным (минимум пару лет) обеспечением ГСК электроэнергией, долги должники начали возвращать, ан нет, Вам всё хреново!!!ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?! Всё разрушить?! Вы в бытовке с газовым отоплением и получаса не смогли просидеть, плохо стало... а ребята МЕСЯЦ РАБОТАЛИ!!!
А действия Федотова?! Его хождения по Энергосетям?! так кто своим стуком отключил электроэнергию у ГСК?!
Объясните людям хоть что нибудь из своих "благих" поступков... Не стесняйтесь...Жду!!!
не пустыми словами...
01-0-02
Председатель Правления

Сообщение 02-0-41 » 11 дек 2012, 20:06

Может быть пора вкратце описать в этой теме текущее положение дел по ГСК?

Инициативная группа уже обнародовала свои заявления, причем делая это лично по телефону.
Думаю, что пора в срочном порядке разместить на сайте протоколы совещания, чтобы все заинтересованные смогли ознакомиться.

Сейчас у меня, например, два приглашения на собрание. Я так понимаю, что не только у меня одного.

Мне не нравится подобная мышиная возня. Я не совсем понимаю, почему инициативная группа не желает встретиться со всеми в ГСК, а не вызывать каждого по-отдельности. У вас есть документы? Ок, обнародуйте их тут. Пусть каждая сторона разместит свое видение ситуации. Факты - самое лучшее доказательство своей правоты.

Со своей стороны, я, приезжая в ГСК, вижу, что работы были проведены.

Если инициативная группа так печется о членах кооператива, то давайте, напишите, что было этой группой сделано, какие результаты деятельности, какие дальнейшие шаги? Почему это не лежит в свободном доступе?
02-0-41

Сообщение 01-0-02 » 11 дек 2012, 20:15

Иск к ГСК 01.jpg
Иск к ГСК 05.jpg
Протокол о защите ГСК.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
01-0-02
Председатель Правления

Сообщение 01-0-02 » 11 дек 2012, 20:28

Штраф должный быть на ГСК.jpg
Акт поимки...01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
01-0-02
Председатель Правления

Пред.След.

Вернуться в Архив