Иск к ГСК - Замена в ИниГруппе

Темы, в которых срок даты последнего сообщения более 1 года.

Иск к ГСК - Замена в ИниГруппе

Сообщение 14-1-11 » 24 авг 2013, 20:02

В инициативной группе произошла замена. Куда-то потерялся г-н Пригожин, зато вместо него целых две новых фигуры мечтателей вернуть СССР.
Встречайте новый сезон сериала: Галоян, Глухов, Симакова, Шемякин и вездесущий Федотов против ГСК "Краснолужский" теперь в здании Дорогомиловского суда. (Похоже, что в Никулинский их уже не пускают).
Дело номер 2-3729/13 с 06 сентября...
20130318IskL01.jpg
20130318IskL02.jpg
20130318IskL03.jpg

из иска:
...каждый из истцов заплатил по 15 тысяч рублей в ГСК за проведение в БТИ технической инвентаризации...

в подтверждение:
ShemChlenKn.jpg

Для справки:
1.В 1996 году 1 доллар стоил 5261руб.00коп. Сумма, заплаченная истцами составила 14 долларов 30 центов на пятерых. И теперь истцы хотят за счет ГСК провести инвентаризацию металлических боксов, оформление в собственность которых возможно только в цветных снах ИниГруппы. ;)
2. Ни меня, ни Саковича не было в 1996 году в составе ГСК, мы не брали деньги несчастных обманутых истцов. Я не посланник Бруннера, как многие думают, меня с ним познакомил сам Федотов у себя в гараже, в тайной Ленинской комнате около бюста Сталина, когда втихаря предлагал сместить Бруннера и посадить, тогда еще бывшего председателем, Александра Терлякова-Соколова. Я просто не люблю людей, которые гадят без видимого смысла, просто в силу склада характера, к коим и относится ИниГруппа. Последнее предложение ИМХО.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
14-1-11
Совет ГСК

Re: Иск к ГСК - Замена в ИниГруппе

Сообщение 13-1-34 » 28 авг 2013, 00:43

Это уже похоже на бразильский сериал!
Может быть лучше пустить все силы на спасение всего ГСК?

Конечно, решать будет суд, но металлические гаражи не относятся к капитальным строениям (по закону это движимое имущество, право собственности на которое не регистрируется), так что БТИ даже не выйдет на обмер и обследование Объекта.
Скорее всего оформить Свидетельство о государственной регистрации права на железные гаражи не получится никак :(
13-1-34

Re: Иск к ГСК - Замена в ИниГруппе

Сообщение 03-0-06 » 01 ноя 2013, 13:56

На самом деле шапка у неё была серая, просто носила она её мясом наружу...
03-0-06

Вернуться в Архив